Дагестанский дзюдоист Ибрагимгаджи Сулейманов выиграл первенство Европы

РИА «Дагестан» (Махачкала)
15

МАХАЧКАЛА, 12 августа – РИА «Дагестан». Дзюдоист Ибрагимгаджи Сулейманов стал обладателем золотой медали на первенстве Европы среди юниоров, проходящем в Италии, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Награду высшей пробы международных соревнований дагестанский спортсмен выиграл в составе сборной команды России, выступая в весовой категории до 81 кг.

Помимо золота Ибрагимгаджи Сулейманова, российские дзюдоисты завоевали в первый соревновательный день на первенстве Европы 1 золотую и 2 серебряные медали.