Дагестанский дзюдоист Ибрагимгаджи Сулейманов в числе призеров Кубка Европы

МАХАЧКАЛА, 5 июля – РИА «Дагестан». Воспитанник дагестанской школы дзюдо Ибрагимгаджи Сулейманов занял третье призовое место на Кубке Европы, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Международные соревнования, на которых завоевал бронзу дагестанский дзюдоист, проходили 3–4 июля в Португалии.

Призером соревнований Ибрагимгаджи Сулейманов стал в весовой категории до 81 кг. Победителем в этом весе стал соотечественник Сулейманова из Ставропольского края Даниил Драновский.

Отметим, что в этом году на счету Ибрагимгаджи Сулейманова значится бронзовая медаль первенства России.