Дагестанские регбистки – бронзовые призеры Всероссийских студенческих соревнований

МАХАЧКАЛА, 5 июля – РИА «Дагестан». Сформированная студентками Дагестанского государственного педагогического университета женская сборная республики по регби заняла третье место на Всероссийских студенческих соревнованиях, проходивших в минувшие выходные в Москве, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта региона.

В турнире сыграли семь студенческих сборных из регионов России: Махачкалы, Краснодара, Казани, Пскова и Москвы.

Сборная ДГПУ во встрече за бронзовые медали соревнований обыграла казанский КНИТУ-КАИ – 17:0.

Первое место на турнире заняла команда Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, а второе место – Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.