РОСГВАРДЕЕЦ ИЗ ДАГЕСТАНА ЗАВОЕВАЛ ПЕРВОЕ МЕСТО НА МЕЖВЕДОМСТВЕННОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО БОКСУ

Сотрудник СОБР «Ястреб» Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший сержант полиции Юнус М. завоевал «золото» на межведомственном турнире Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по боксу среди силовых структур, который прошел в Брянске.

Соревнования, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялись по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации, чемпиона мира по боксу Николая Валуева и начальника УМВД России по Брянской области генерал-майора полиции Владислава Толкунова.

В турнире приняли участие более 50 спортсменов из разных силовых ведомств и профильных учебных заведений Брянской области, которые выступали в семи весовых категориях. Росгвардеец представлял Брянский филиал Всероссийского института повышения квалификации, где он в настоящее время проходит учебу.

По итогам турнира Юнус одержал три уверенные победы в весе до 69 кг и стал обладателем золотой медали турнира, а также диплома «За лучшую технику».