Дагестанские тхэквондисты взяли 10 медалей на чемпионате России среди молодежи

РИА «Дагестан» (Махачкала)
60

МАХАЧКАЛА, 29 октября – РИА «Дагестан». Юниорская сборная республики по тхэквондо заняла второе командное место среди 57 регионов на первенстве России в Нальчике, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта региона.

На счету команды 10 медалей: одно золото, три серебра и шесть бронзовых медалей.

Единственную награду высшей пробы завоевал Ханмагомед Магомедов (68 кг). Вторые призеры соревнований: Рамазан Даидбеков (68 кг), Айна Мурзаева (46 кг), Джаврият Алиева (63 кг).

Обладателями бронзовых медалей стали Аминат Ахмедилова (44 кг), Шамиль Магомедов (58 кг), Али Абдурагимов (58 кг), Айсат Габидова (59 кг), Зайнаб Урганаева (62 кг) и Асламхан Гаджиев (78 кг).

Представители «Народного фронта» поздравили ветеранов ВОВ с Днем Победы

Певица Глюкоза трогательно поздравила дочь в день ее 17-летия

Самокатчик в Москве наехал на девочку и сломал ей нос

Ученики школы №1534 успешно выступили на турнире по единоборствам «В единстве наша сила»