Максим Луговской занял 3 место в этапе Блиц Гран-при России на фестивале "Алустон" В Алуште начался четвертый этап Гран-при Черного моря.

Шахматный фестиваль «Алустон», четвертый этап Гран-при Черного моря, начался 17 июня в Алуште. Первой дисциплиной стал блиц.
На старт этапа БЛИЦ Гран-при России вышли 80 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации.
Победу в турнире одержал Павел Смирнов (Московская область).
Два гроссмейстера отстали от победителя на пол-очка. По дополнительным показателям второе место занял Андрей Рычагов (Москва), третьим стал Максим Луговской (Сочи, Краснодарский край).

Среди юношей до 19 лет третьим стал – Марк Неронов (Сочи, Краснодарский край) набрав по 8,5 очков,уступив 1 и 2 место по дополнительным показателям.

Среди девушек третье место заняла Екатерина Гилева (Сочи, Краснодарский край) – 5,5.

Главный летний праздник отметят в усадьбе Гребнево Щелкова

10 команд ведут борьбу за медали чемпионата России по футболу лиц с заболеванием ЦП

Бастрыкин о Псковской области: Мужики водкой заливаются и по грибы ходят, чтобы закуска была

Григорий Лепс установил личный рекорд в ходьбе, преодолев 62 километра

SHAMAN выступит на закрытии выставки-форума "Россия" на ВДНХ

Гроссмейстер из ЯНАО сразится за крупный денежный приз на турнире шахматных звезд

Из Санкт-Петербурга в Великий Новгород отправится «Туристический вагон»