У Сборной Крыма по кикбоксингу — 27 медалей чемпионата и первенства России

8 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых медалей завоевали крымские спортсмены на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу. Соревнования завершились в Сочи. В них приняли участие 1200 бойцов из 46 регионов страны. Соревновались по правилам дисциплин «лайт-контакт» и «поинтфайтинг». В рамках чемпионата страны, где за медали сражались взрослые спортсмены, серебряную медаль завоевала Александра Беляева, которая выступала в «лайте» среди спортсменов категории до 50 кг. Бронзовыми призерами стали Александр Кравец («поинтфайтинг», +94 кг) и Валерия Гричаная («поинтфайтинг», -50 кг). По итогам первенства трое спортсменов завоевали сразу по две медали, выступив в обеих разделах. Ярослав Прокопчук добыл два «золота», Дарья Сажина – золотую и серебряную награды, Кристина Тырина – золотую и бронзовую, — сообщили в пресс-службе Министерства спорта РК.  Медали высшего достоинства в различных разделах также на счету Андрея Андреянова, Дениза Мутлуая, Максима Маркина и Дарьи Гамовой. Серебряными призерами соревнований стали Кристина Мотрук, Владимир Вициховский, Александра Осадчук, Валерия Минайченко, Максим Залерцев и Максим Носач. Бронзовые награды в свой актив добавили Леон Кулик, Шахин Мутлуай, Андрей Подгайченко, Александр Ковалев, Владимир Епифанов, Владислав Шевченко, Артур Курбанов и Ярослав Рычков.

Андрей Андреянов, Кристина Мотрук и Владимир Вициховский выполнили нормативы Мастера спорта России. Максим Носач стал кандидатом в мастера.

Мария Багреева: Москва подписала почти 50 тыс. контрактов с бизнесом на портале поставщиков

Бедным быть дорого

БК «Химки» выиграл первый финальный матч Суперлиги

Турция и Гонконг резко нарастили закупки пиломатериалов из РФ

Глава Якутии поздравил бортпроводников с праздником на борту самолета

Красноярск оказался самым отстающим городом-миллионником по росту доходов населения

«Джентльмен в Москве». Британцы сняли сериал об Октябрьской революции и красном терроре. Почему его надо смотреть?

«Спасибо деду за великую победу!»: жительница РТ рассказала о боевом пути ветерана войны