Брянская команда достойно выступила на фестивале «ПАРА КРЫМ — 2021»

Подведены итоги физкультурно-спортивного фестиваля для людей с ОВЗ, прошедшего под Евпаторией. Брянцы стали 24-ми среди 52 регионов, сообщает облуправление физкультуры и спорта.

Золото в дартсе взяли М. Климовцов (большой раунд) и Н. Парфёнов (набор очков). Бронзовая медаль в настольном теннисе — у А. Котлярова. Третье командное место заняли брянцы в настольных спортиграх. Среди наших участников был и самый возрастной спортсмен — В. Дорожкина, покорившая 7-метровую скалу.

Сводный хор «Московского долголетия» выступит в Музее Победы в преддверии 9 Мая

Полиция задержала устроившего стрельбу в Москве мужчину

Баскетболисты Химок стали чемпионами первенства Подмосковья

«Не берите этот чай даже по акции»: Росконтроль назвал три марки, которые в черном списке

Что стало с Татьяной Самойловой после ухода из кино

«На таких турнирах рождаются будущие олимпийские чемпионы». Хасан Бисултанов — о «Кубке Балтики»