Юные волгоградские хоккеисты поехали добывать первое «золото»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград)
146
Решающие матчи самых значимых соревнований юношеского хоккейного сезона стартуют 26 апреля. В течение пяти дней хоккеисты из разных регионов разыграют медали и поборются за звание лучшей команды в данной возрастной категории. Волгоградская команда «Динамо» набрала хороший ход. Статистика ее последний встреч- восемь побед над сверстниками, часть из которых разгромные. Однако, «золото» именно на этих соревнованиях нашим землякам пока не покорялось. - В двух предыдущих этапах соревнований команда забирала «серебро», из 5 игр стабильно выигрывая 4. Завершающий матч 2 этапа против ростовской команды «СШОР №6» волгоградцы выиграли с разгромным счётом 18:3, - сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. На матчи динамовцы выйдут под руководством бывшего игрока МХЛ Николая Старченко и постараются забрать «золото» самого значимого турнира сезона.