Севастопольские футболисты за четыре минуты забили три гола феодосийцам

Vesti92.ru (Севастополь)
371

ФК «Севастополь» одержал победу над командой «Фаворит–ВД Кафа» из Феодосии со счётом 3:0. Счёт открыл полузащитник Артур Айметдинов на 12 минуте игры. Он же забил через две минуты ещё один гол. На 16 минуте отличился нападающий севастопольцев Антон Пенчелюзов.Встреча проходила в Феодосии, на домашнем стадионе команды «Фаворит–ВД Кафа». Команды встречались шесть раз и во всех матчах победа за футболистами из Севастополя.

После победы в одиннадцатом туре ФК «Севастополь» удерживает лидерство в турнирной таблице чемпионата премьер-лиги КФС.

Служба информации «Вести.Севастополь»

Самолёт экстренно сел в Кирове из-за сломанного шасси

Жители Воскресенска отпраздновали День Победы в усадьбе Кривякино

«Россети Московский регион» отметили День Победы в Красногорске

Ключевая ставка останется высокой, но может начать снижаться до 6-7% к 2027 году

"Царьград": пилоты ВВС Франции раскрасили небо Марселя в российский триколор