Велосипедисты из Чувашии завоевали 17 медалей на всероссийских соревнованиях по велокроссу

Наши земляки отличились в каждой номинации

В Чувашии прошли всероссийские соревнования и первенство России по велокроссу. Спортсмены из нашей республики завоевали 17 медалей разного достоинства. Об этом сообщает в соцсети "ВКонтакте" Федерация велосипедного спорта России.

26 октября в селе Мусирмы в Чувашии прошли всероссийские соревнования и первенство России по велокроссу. Всего было разыграно восемь комплектов наград. Чувашские спортсмены выиграли 17 медалей из 24. Золото выиграли Анна Карлова, Елена Парусова, Кирилл Баданин, Элина Семенова и Полина Иванова.

Серебряную медаль получили Даниил Карпов, Денис Яковлев, Софья Ростовщикова, Эльза Ильина, Иван Кузьмин и Елизавета Кубонина. И на третью ступень пьедестала встали Алексей Анисимов, Анна Иванова, Дмитрий Салихов, Александра Пинегина, Денис Романов и Кристина Никитина.

Специалисты благоустроили территории возле причалов Кутузовский и Сити — Багратион

В центре Москвы открылся новый спа-центр Respace Prime Wellness & SPA с уникальной процедурой сухого флоатинга

В ФСБ рассказали о пресечении деятельности 59 подпольных оружейных мастерских

Песков: Россия не вмешивается во внутренние дела Грузии

Фигуристы Подмосковья взяли «серебро» всероссийских соревнований в Магнитогорске

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на заключительном матче Кубка России по футболу в этом году в Самаре