Нижний Новгород. 8 апреля. НТА-Приволжье — Станислав Рузанов из Нижегородской области стал победителем первенства ПФО по вольной борьбе.

Как заявили в минспорта региона, состязания проходили в Чебоксарах. За победу сражались 83 спортсмена из 9 регионов.

Представитель Нижегородской области Станислав Рузанов, выступавший в категории до 74 кг, стал обладателем золотой медали.

Кроме того, по итогам турнира спортсмен выполнил норматив на звание мастера спорта России.

Согласно предоставленной информации, Станислав занимается борьбой в Арзамасе. Его тренерами являются Евгений и Вадим Рыжковы, Константин Буланов.

Напомним, ранее сообщалось, что нижегородец Евгений Арефьев завоевал "серебро" на первенстве России по греко-римской борьбе.

Фото предоставлено минспорта Нижегородской области.

День просидели в аэропорту: в Сочи задержали вылет в Стамбул на 14 часов