Саратовский «Кристалл» крупно проиграл в Чебоксарах

Деловой Саратов
23

Вчера вечером в Чебоксарах хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили местному ХК со счетом 1:6.

В первом периоде наша команда пропустила дважды — на 7-й и 17-й минутах. Во второй трети матча «Чебоксары» развили успех на 22-й, 27-й и 28-й минутах, после чего Сергея Павлова в воротах гостей сменил Даниил Горячев.

Гол престижа «Кристалл» забил на 54-й минуте усилиями Александра Баранова. Горячев был близок к тому, чтобы остаться «сухим», но за семь секунд до финальной сирены его ворота поразил Егор Парфенов — 6:1.

Сегодня команды сыграют в Чебоксарах еще раз.

Источник: Взгляд-инфо

Депутат Мосгордумы Стебенкова объяснила, почему нужен «Бессмертный полк»

Трехэтажный торговый центр построят в Богородском и обеспечат работой 900 человек