Спортсмен из Чувашии стал победителем международного турнира по самбо

Военнослужащий спортивной команды Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации прапорщик Максим Иванов завоевал (в весовой категории до 88 кг) золотую медаль открытого XXV Международного турнира по самбо на призы президента Беларуси, который состоялся 7-8 сентября в Минске.

За почетные трофеи турнира боролись более ста спортсменов из 11 стран (России, Беларуси, Армении, Греции, Грузии, Казахстана, Молдовы, Румынии, Таджикистана, Узбекистана и Японии).

Напомним, что в конце августа прапорщик Максим Иванов, воспитанник заслуженного тренера Чувашии Геннадия Ильина, в завоевал два «золота» чемпионата мира по пляжному самбо в кипрской Ларнаке.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Москвичам покажут прямую трансляцию парада Победы в общественном транспорте

Делегации из 25 субъектов РФ посетят российско-китайский форум в Харбине

Сборная Тверской области выиграла пять комплектов медалей на домашних соревнованиях по гребле