Симрейсер из Чебоксар выиграл четвертый этап чемпионата Forza Motorsport 2021 и прошел в гранд-финал

Sports.ru
38

Симрейсер Александр «IRC Sandro» Федоров из Чебоксар стал победителем четвертого этапа чемпионата Forza Motorsport 2021.

Гонщик заработал слот в гранд-финале соревнования. В топ-3 по результатам этапа также вошли Ярослав «yeros88works» Андреев из Team Empire и краснодарец Андрей «chronologi» Дзыбов.

Гонка проходила на трассе SilverStone за рулем легендарных BMW Motorsport 3.0 CSL 1975 года. Трансляция финального заезда доступна по ссылке

Также уже открыта регистрация на пятый этап чемпионата. Отборочные пройдут с 19 по 22 июля, финал запланирован на 27 июля. Участие в турнире бесплатное, общий призовой фонд составляет 1 млн рублей.

Умерла «лучшая собака видеоигр». Разработчики Fallout 4 ее обожали, а голос и повадки перенесли в игру

Netflix и CDPR анонсировали фестиваль «ВедьмакКон»! И показали тизеры второго сезона

Приехавшие в Коми наркокурьеры лишились автомобиля, смартфонов и свободы

Ростовская судья Коблева попала под статью о взяточничестве

Одиннадцатиклассник из Ленинского округа победил на Всероссийской олимпиаде по географии

Благодаря поддержке города московские производители увеличат объемы выпуска товаров

Роспотребнадзор: Штаммы COVID-19 «FLiRT» в России не обнаружены