Тулячка завоевала бронзу чемпионата России

«Первый Тульский»
15

Спортсменка из Тулы стала бронзовым призёром чемпионата России по лёгкой атлетике, который проходит с 23 по 27 июня в Чебоксарах.

Кристина Хорошева заняла 3 место в беге на 100 метров. Девушка показала результат  - 11,67 секунды.

Тренируется спортсменка под руководством Натальи Ковтун.

Воробьев: методику обеспечения сирот жильем улучшат в Подмосковье

Собянин сообщил о планах благоустройства на северо-востоке Москвы

Сергей Лазарев поделился впечатлениями от поездки в общественном транспорте

В Самаре РПЦ через суд добивается признания права собственности на храм на улице Мичурина

Прокуратура и минэкологии изучают материалы по упразднению особо охраняемых территорий

Путин: изменений в руководстве Генштаба нет и не планируется

Мочить не меньше суток. Три дачных блюда от ресторатора Раппопорта

Пианист Мацуев: "Спартаку" нужно менять стратегию, чтобы бороться за чемпионство