Оренбургские легкоатлеты завоевали 6 золотых медалей на чемпионате и первенстве ПФО

Соревнования проходили 15-17 января в Новочебоксарске. В них принимали участие сильнейшие спортсмены Приволжского федерального округа. Оренбургские легкоатлеты завоевали шесть золотых медалей.

Так, золото чемпионата взял мастер спорта Роман Вархутдинов (тренер Геннадий Валуев). Он стал первым в прыжках в высоту (тренер Геннадий Валуев).

Кандидат в мастера спорта Никита Босенков (тренер Дмитрий Бакиров) стал первым в прыжках в длину и тройном прыжке среди спортсменов до 23 лет.

Среди юниорок до 23 лет отличилась оренбурженка Нелли Мазитова (тренер Дмитрий Бакиров). Она заняла первое место в тройном прыжке. Еще две золотые медали завоевала кандидат в мастера спорта Эвелина Овсянникова (тренер Саит Кирамов). Она стала первой в беге на дистанциях 800 и 1500 м среди спортсменок до 20 лет.

Детский Концертный Директор

В преддверии летних каникул МГППУ проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности

Благодаря акции МТС Банка реабилитационная помощь в России станет доступнее

Благотворительный фонд Ильинской больницы провел рок-вечер в поддержку тяжелобольных людей

На выставке "Россия" расскажут о молодежных проектах Москвы

В Одинцовском округе специалисты ремонтируют 3 участка дороги длиной 1,7 км

Цены на нефть снижаются после роста по итогам предыдущей сессии

Ассоциация продюсеров кино и телевидения назвала новую дату вручения премии

Новости Чувашии

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»