ХК «Чебоксары» разгромила саратовский «Кристалл»

Во втором матче четырехматчевой серии Первенства ВХЛ чебоксарские  богатыри разгромили саратовский "Кристалл" со счетом 2:13.

Матч прошел в ЛДС "Кристалл". Первую шайбу матча чебоксарские хоккеисты забросили на второй минуте. Развить успех им удалось незадолго до перерыва - на 15-й минуте.

В первом перерыве вместо Сергея Павлова в воротах саратовцев появился Григорий Колупаев – и уже 22 секунды спустя пропустил от Ивана Красноперова. На 24-й минуте у чебоксарской команды отличился Сергей Дудкин, на 27-й – Кирилл Клопов, и в ворота вернулся Павлов.

На 29-й минуте его переиграл Красноперов, на 31-й – Николай Патрушев, на 40-й – Максим Приступлюк, на 44-й – еще раз Патрушев, на 49-й – Дудкин, на 50-й – Егор Парфенов, на 53-й – Иван Меркулов, на 56-й – Александр Бирюков. У саратовцев на 48-й минуте забросил Никита Герасимов, на 60-й – Артем Булкин.

Еще две игры в Саратове чебоксарские богатыри проведут 23 и 24 октября.

Дмитрий Бикбаев готовит премьеру театрального проекта, основанного на личных переживаниях