«Трактор» — «Торпедо» — 5:4 (ОТ). Видеообзор матча КХЛ

В субботу, 12 октября, в Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» на своем льду победил нижегородское «Торпедо» в овертайме со счетом 5:4.

В основное время у хозяев отличились Максим Шабанов, Сергей Телегин, Александр Кадейкин и Владимир Ткачев. В команде Игоря Ларионова отметились Василий Атанасов (дубль), Роберт Линч и Евгений Свечников. Победу челябинцам в овертайме принесла шайба Андрея Светлакова.

Нижегородцы прервали свою победную серию из 6 матчей и с 18 очками после 15 игр занимают 3-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор» с 22 баллами в 14 матчах лидирует на Востоке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Трактор» — «Торпедо».

360.ru: концерт Лолиты в Подмосковье отменили из-за обращений семей бойцов СВО