Нападающий "Металлурга" сыграл 100 матчей за ком

Никита Михайлис провёл юбилейный матч за магнитогорцев, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий “.

В “Металлург” Михайлис пришёл перед стартом сезона 2022/2023 и первый матч провёл 2 сентября 2023 года, забросив шайбу “Автомобилисту”. Тогда соперник магнитогорской команды победил в овертайме со счётом 3:2.

В КХЛ казахстанский нападающий с сезона 2014/2015 года. С того времени он успел поиграть за родную команду “Барыс “, поучаствовать в 511 встречах лиги и набрать 258 (119+ 139) очков.

8 октября 2024 года Никита провёл на льду 18 минут 17 секунд, забросил 1 шайбу и сделал 2 голевые передачи, отметился 2 бросками в створ, завершил встречу с показателем полезности «+1». Его гол принёс победу над московским «Динамо» – 5:3.

Михайлис стал 131-м хоккеистом в истории «Металлурга», достигшим рубежа в 100 матчей.

Эта запись Хоккеист “Металлурга” сыграл 100 матчей за команду первой появилась на сайте Магнитогорск.

Изобретателю телевизора самое место в Останкине

Дагестан представит на агропромышленной выставке «Золотая осень» собственный стенд

Пять медалей завоевали сельхозпроизводители Якутии в первый день выставки «Золотая осень»

«С вещами на выход!» Путин разом уволил восьмерых генералов. Кто они и почему их «попросили»?

СК сообщил о задержании 538 возможных экстремистов после обыска в хостеле

Кремль отверг заявления о вмешательстве России в выборы Великобритании

Ваши ожидания – ваши проблемы: прибавит ли Яруллин после слабого старта в «Ак Барсе»?