«Металлург» переиграл «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги

Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл московское «Динамо» 8 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Металлурга» шайбы забросили Дмитрий Силантьев (11-я минута, в большинстве), Даниил Вовченко (42-я минута), Андрей Козлов (49-я минута), Никита Михайлис (51-я минута, в большинстве) и Александр Петунин (58-я минута, в пустые ворота). У «Динамо» отличились Джордан Уил (16-я минута), Павел Кудрявцев (19-я минута) и Эрик О’Делл (36-я минута). В результате встреча завершилась при счете 5:3 в пользу «Металлурга». Отметим, «Металлург» после 14 матчей набрал 14 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Динамо» — на восьмом месте Западной конференции. У команды 13 очков в 14 матчах. glavno.smi.today

Отоплением обеспечили жилые дома и социальные объекты в Реутове

ТАСС: В материалах дела кадровика Минобороны Кузнецова содержится государственная тайна