«Металлург» победил московское «Динамо», отыгравшись с 1:3 перед третьим периодом матча КХЛ

Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

После двух периодов динамовцы вели со счетом 3:1: у бело-голубых отличились Джордан Уил, Павел Кудрявцев и Эрик О'Делл, а у магнитки Дмитрий Силантьев.

В третьей 20-минутке хозяева сумели перевернуть игру благодаря шайбам Даниила Вовченко, Андрея Козлова, Никиты Михайлиса и Александра Петунина. В итоге 5:3 — четвертая победа «Металлурга» подряд в КХЛ.

После этого матча «Металлург» делит 6-7-е места в таблице Восточной конференции (14 очков), «Динамо» осталось на 7-й строчке на Западе (13 баллов).

Юрий Афонин: Прежде чем рассуждать о налоге на бездетность, надо вернуть все то, что помогало людям в СССР обзаводиться семьей и детьми