ЦСКА уступил «Трактору» в домашнем матче КХЛ, не сумев забить во второй игре подряд

82

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Московский ЦСКА проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 0:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе гостей шайбы забросили Никита Тертышный (18-я минута), Бадди Робинсон (31, 52) и Марсель Ибрагимов (47).

«Трактор» одержал четвертую победу подряд и продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 18 очков в 12 матчах. ЦСКА идет четвертым на Западе, имея в активе 15 очков после 13 встреч. В прошлом матче армейцы уступили дома магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0:7.

В следующем матче подопечные Ильи Воробьева 8 октября примут уфимский «Салават Юлаев», «Трактор» днем позднее на домашней площадке сыграет с владивостокским «Адмиралом».

«Опасный возраст». Как Юозас Будрайтис превратился в кумира советских зрителей, но остался однолюбом

Архангельский “Водник” вышел в финал Кубка России

Президент Киргизии Жапаров посетит Москву 7–8 октября

Ирландский степ и кельтские мелодии: где в Крыму представят шоу Celtica

Маск выступил на митинге в поддержку Трампа и стал мемом

2012 • «Лёд и Пламя» приглашает на турнир 29-31 октября 2024 г юношей 2012 г.р. «Орион-Технопул» Московская обл. г.Балашиха