Игрок "Магнитки " забил свой первый гол в КХЛ

Борис Осипович во вчерашнем матче удачно выступил за “Металлург”, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий “.

30 сентября магнитогорцы обыграли “Ладу” со счётом 2:1. Автором одной из заброшенных шайб стал нападающий “Магнитки” Борис Осипович.

Форвард забил гол в своём втором матче за “Металлург” в КХЛ  и первом в этом сезоне.  В домашней встрече против тольятинцев Осипович провел на льду 9 минут и 32 секунды при показателе полезности «+1», нанёс 3 броска в створ, применил 1 силовой приём, набрал 2 минуты штрафа.

Эта запись Молодой игрок “Магнитки” забил свой первый гол в КХЛ первой появилась на сайте Магнитогорск.