Сегодня "Магнитка" сыграет с "Челметом" на домашней арене

Магнитогорский рабочий
7

Магнитогорцы сыграют с челябинцами, пишет сайт газеты “Магнитогорский рабочий”.

20 сентября в 19:00 на арене Детского ледового состоится ещё одно южноуральское дерби “Магнитка” сыграет с “Челметом”.

В новом сезоне подопечные Равиля Гусманова сыграли 5 игр и победили в одной из них. За встречи хоккеисты забросили 8 шайб, пропустили 16. У команды 52 минуты штрафного времени.

Челябинцы также одержали только одну победу в 5 матчах. Шайб заброшено  13, пропущено 17, а штрафное время 57 минут.

При такой статистике “Магнитка” находится на 24 месте, а  “Челмет” на последнем 33 месте.

Магнитогорских болельщиков ждут сегодня на арене по адресу пр. Ленина, 97 а.

Эта запись Команда ВХЛ “Магнитка” проведёт сегодня вторую встречу на домашней арене первой появилась на сайте Магнитогорск.