Самарские дзюдоистки завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях

Самарские дзюдоистки привезли пять медалей с всероссийских соревнований памяти Григория Веричева, которые проходили с 14 по 15 сентября в Челябинске. Об этом рассказали в региональной федерации дзюдо. В соревнованиях приняли участие 198 спортсменов из 20 регионов. Помимо наград, они разыграли путевки на чемпионат России, который состоится в конце октября в Сириусе. Сборную Самарской области представляли семь человек. Стефания Власова победила в весовой категории 63 кг. Мария Иванова стала первой в весе 78+ кг, здесь же серебро завоевала Альфия Дашкина. Бронзовые медали выиграли Полина Яковенко в категории 52 кг и Вита Майданик в весе 57 кг. Фото: федерация дзюдо Самарской области

Правила получения маткапитала утверждены в России — речь об остатках суммы, которые можно перечислить на счет.

Как изменится погода с 21 сентября — расплата за солнечные дни

Собянин: "Умное" освещение улиц позволяет сократить потребление электроэнергии на 30%

Владимир Ефимов: Определен победитель торгов на право комплексного развития участка в Коптеве