Дебютный гол Кузнецова не спас СКА от поражения в матче с «Металлургом». Команды забросили друг другу 9 шайб

В Магнитогорске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором СКА в гостях проиграл «Металлургу» со счетом 4:5 в овертайме.

В основное время за хозяев забивали Александр Петунин, Игорь Гераськин, Робин Пресс и Андрей Козлов. За армейцев отличились Степан Фальковский, Евгений Кузнецов, забивший дебютный гол за команду в лиге, Борна Рендулич и Арсений Грицюк.

Победу команде Андрея Разина принес точный бросок Скотта Уилсона в овертайме.

Для СКА эта игра была первой в сезоне. «Металлург» же реабилитировался за поражение в матче-открытии с «Локомотивом» (2:3).

«Игра в страх»: психолог Масолова рассказала, какие люди любят ужастики и почему

Травматолог Чеховской больницы спас руку пациенту с перерезанным осколком тарелки сухожилием

«Вьетнам доставил проблем сборной России». Карпин — о товарищеском матче в Ханое

АРМЕНИЯ. Россия призвала Армению возобновить открытие коммуникаций с Азербайджаном