Футбольный клуб «Челябинск» обыграл «Кубань» и вышел на первое место

Челябинские футболисты в матче с краснодарской «Кубанью» порадовали победой своих болельщиков в родных стенах. На трибунах нашу команду поддерживали более трех с половиной тысяч зрителей, создавая неповторимую атмосферу.
И уже на 36 минуте матча челябинцы начали воплощать свое игровое преимущество в забитые голы. Сначала Александр Носов завершил свой сольный проход с левого фланга неотразимым ударом в дальний угол. Затем он же заставил ошибиться защитника гостей, срезавшего мяч в свои ворота: 2:0 после первой половины игры.
Во втором тайме «Кубань» в попытках отыграться усилила натиск на оборону «Челябинска» и один гол отквитала. Большего наши футболисты гостям сделать не позволили. Как итог - трудовая победа 2:1 и первое место в турнирной таблице группы «Золото» Второй Лиги «А».

СМИ: певец SHAMAN предсказал победу России в ходе недавнего митинга

«В коня ли корм? Конечно в коня!»: Магдеев – о 2 млрд инвестиций и прорыве ТОР в Челнах