Новости Челябинска

«Амур» в гостях обыграл «Магнитку» и сравнял счет в серии

«Амур» в гостях победил «Металлург» и сравнял счет в серии плей-офф. В Магнитогорске завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции, в котором «Металлург» принимал «Амур». Счет в игре в середине первого периода открыли хозяева, но еще до перерыва гости восстановили паритет. Во втором отрезке команда из Хабаровска забила еще дважды, поведя 3:1. В дальнейшем «Тигры» удерживали перевес и пропустили лишь за 35 секунд до сирены, что уже не влияло на исход встречи. Таким образом, «Амур» победил со счетом 3:2 и сравнял счет в серии — 1:1. Следующие два матча этого противостояния 1/4 финала пройдут уже в Хабаровске.

«Бессмертный полк» пройдет в Балашихе в онлайн-формате

Опасный приговор: Что сразило западные СМИ на выставке трофейной техники в Москве

Ветераны Безенчукского отделения провели выставку в честь Дня Победы

Приближается важная и святая для каждого из нас дата - День Победы в Великой Отечественной войне

Яков Радченко: Выборы абсолютно объективно показали мощную народную поддержку Владимира Путина

В аэропортах Великобритании произошёл сбой в системе службы погранконтроля

На Пятом канале акция «День добрых дел» для девятилетнего Игоря из Москвы

Указы Путина обрушили экономику Запад: Все действия G7 по русской нефти не принесли успеха

Новости Челябинской области

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская