Новости Челябинска

«Трактор» крупно победил «Автомобилист» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»
104

Победу с крупным счетом над екатеринбургским «Автомобилистом» одержал «Трактор» (Челябинск) 24 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Челябинские хоккеисты уверенно провели весь матч и не оставили сопернику шансов на победу. У «Трактора» отличились Никита Сошников — 2 раза (1-я и 24-я минуты), Михаил Горюнов-Рольгизер (13-я минута), Михаил Котляревский (23-я минута) и Владимир Ткачев (55-я минута в большинстве). У «Автомобилиста» шайбу забросил Кертис Волк (52-я минута в большинстве). 5:1 — победа ХК «Трактор». После этого матча «Трактор» набрал 70 очков, но остался на 9-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Автомобилист» с 81 очком идет на 5-м месте на Востоке.