Житель Копейска победил в соревнованиях по велокроссу
Несмотря на морозную погоду на старт соревнований вышло 166 участников. 19 февраля в Копейске прошли всероссийские соревнования по велосипедному кроссу – ХХХI мемориал мастера спорта Игоря Курзина. Несмотря на морозную погоду на старт соревнований вышло 166 участников. Абсолютным чемпионом и обладателем кубка Игоря Курзина стал копейчанин Данил Власов.
Победителями соревнований стали:
Мужчины:
1. Белокрылов Михаил (Удмуртская республика)
2. Овчинников Сергей (Свердловская область)
3. Иванов Илья (Челябинская область)
Женщины:
1. Попова Анна (Свердловская область)
2. Булатова Лилия (Свердловская область)
3. Онипко Полина (Челябинская область)
Юноши 15-16 лет
1. Власов Данил (Челябинская область)
2. Щербинин Сергей (Челябинская область)
3. Плетнёв Георгий (Челябинская область)
Девушки 15-16 лет
1. Иванова Александра (Челябинская область)
2. Зорина Марина (Челябинская область)
3. Шакирова Екатерина (Челябинская область)
Юноши 13-14 лет
1. Устьянцев Константин (Свердловская область)
2. Токарев Аксентий (Свердловская область)
3. Печенин Роман (Удмуртская республика)
Девушки 13-14 лет
1. Морозова Валерия (Челябинская область)
2. Люц Полина (Тюменская область)
3. Зайцева Мария (Тюменская область)
Победителями соревнований стали:
Мужчины:
1. Белокрылов Михаил (Удмуртская республика)
2. Овчинников Сергей (Свердловская область)
3. Иванов Илья (Челябинская область)
Женщины:
1. Попова Анна (Свердловская область)
2. Булатова Лилия (Свердловская область)
3. Онипко Полина (Челябинская область)
Юноши 15-16 лет
1. Власов Данил (Челябинская область)
2. Щербинин Сергей (Челябинская область)
3. Плетнёв Георгий (Челябинская область)
Девушки 15-16 лет
1. Иванова Александра (Челябинская область)
2. Зорина Марина (Челябинская область)
3. Шакирова Екатерина (Челябинская область)
Юноши 13-14 лет
1. Устьянцев Константин (Свердловская область)
2. Токарев Аксентий (Свердловская область)
3. Печенин Роман (Удмуртская республика)
Девушки 13-14 лет
1. Морозова Валерия (Челябинская область)
2. Люц Полина (Тюменская область)
3. Зайцева Мария (Тюменская область)