Obzor174.ru
41
«Трактор» обыграл «Металлург» и вернулся
в зону плей-офф

Челябинский «Трактор» одержал победу в матче против магнитогорского «Металлурга». Счет игры 5:2 в пользу «черно-белых».
Счет матча на 5-й минуте первого периода открыл игрок команды «Трактор» Никита Тертышный. Соперник сравнял счет на 7-й минуте игры. Но уже через 2 минуты Илья Карпухин вновь вывел «Трактор» вперед.
Счет 2:1 в пользу «черно-белых».

Во втором периоде Сергей Телегин на 21-й минуте забил гол в ворота «Металлурга».
Счет 3:1.

Четвертую шайбу забросил Михаил Котрялевский на 48-й минуте игры. Следом забил гол Михаил Горюнов-Рольгизер на 53-й минуте матча. Хоккеисты команды «Металлург» смогли сократить разрыв, забросив на 55-й минуте вторую шайбу в ворота «черно-белых».

Победа досталась челябинской команде «Трактор» — 5:2.

«Черно-белые» завершили год победой в дерби и вернулись в зону плей-офф.

Лукашенко: Минск не будет рисовать никаких линий, мгновенно ответит на агрессию

Учащаются вызовы скорой помощи: ученый Чашей рассказал о последствиях выброса солнечной плазмы

Крыша ФСБ отъезжает в лагеря // Для бывшего куратора российских банков запросили 14 лет за взятки

Лидеры цифровой эпохи объединятся в Москве 17 июня: продолжается прием заявок на Премию Digital Leaders-2024.