Новости Челябинска

Хоккеисты Магнитки победили "Трактор" в уральском дерби

«Вести»
162

Магнитка уже дважды обыгрывала челябинцев в нынешнем регулярном первенстве: на своем льду 5:2 и в гостях – 4:3. Но третья встреча принципиальных соперников получилась самой упорной.

При этом гости вели с 4-й минуты после гола Коростелева. Однако в середине второго периода Пулккинен восстановил равновесие. В дальнейшем оборонительные порядки обеих команд выглядели чуть лучше линии атаки. Победу же "Металлургу" принес гол Карпова в овертайме.

Магнитка идет второй в Восточной конференции КХЛ, имея 44 очка и уступая 2 балла "Автомобилисту". "Трактор" с 30-ю очками на чистом 8-м месте, последнем из тех, что дают право сыграть в плей-офф.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

Захарова: Россия осудила покушение на премьера Словакии Фицо

Стали известны победители премии в сфере товаров для детей «Золотой медвежонок»