Новости Челябинска

Челябинская тхэквондистка Татьяна Минина стала чемпионкой России

«Вечерний Челябинск»
130
Спортсменка челябинской школы «Коре» Татьяна Минина завоевала золотую медаль чемпионата России по тхэквондо. Серебряный призер Олимпийских игр в Токио, она выиграла проведенные бои и вновь завоевала титул сильнейшей в весовой категории до 53 кг. Об этом «Вечерке» сообщили в Федерации тхэквондо Челябинской области.

На соревнованиях в Нальчике Татьяна Минина вышла на корт четыре раза. В финале челябинке противостояла перспективная спортсменка из Москвы. Но победа осталась за нашей тхэквондисткой.

В этом сезоне подопечная Александра Энса и Анны Селютиной стала победительницей всех основных всероссийских стартов. Летом Татьяна Минина завоевала золото и на Спартакиаде.

Tencent: поведение Токаева при президенте РФ Путине удивило Китай