Новости Челябинска

Матч «Челябинск» - «Иртыш» завершился ничьей

100

Состоялся очередной тур первенства России по футболу во второй лиге.

Футбольный клуб «Челябинск» провел домашний матч с «Иртышом» из Омска. Встреча окончилась счетом 1:1.

Первыми гол забили гости, на 51 минуте. «Челябинску» удалось отыграться на 77 минуте благодаря проведенной главным тренером Виктором Булатовым замене. Он вывел на поле Егора Дорохова, Никиту Зырянова, Максима Руднева и Никиту Супагина. Как раз последний уравнял счет. Перед финальным свистком южноуральцам удалось создать опасный момент, но омский вратарь его отбил.

Следующий домашний матч намечен на 24 сентября. Челябинские футболисты сыграют с «Динамо» из Барнаула.

6+

Собянин: В дома и соцобъекты Москвы будет возобновлена подача тепла

Майский снегопад: москвичей призвали одеваться потеплее на 9 Мая

«Любовь побеждает»: об отваге, мужестве и судьбоносных встречах в День Победы на Радио Romantika

Так и должно быть: коррупционера не спасло даже родство с депутатом Государственной Думы