Новости Челябинска

Барнаульские волейболисты выиграли в первом матче этого года

19rus.info (Абакан)
127

Стартовые игры нового года барнаульский "Университет" проводил в Магнитогорске с одним из конкурентов за место в четверке. Первый поединок для алтайцев сложился очень удачно. Выиграв два начальных сета, они позволили сопернику сравнять счет. Победу удалось вырвать на тай-брейке – 3:2.

К сожалению, закрепить успех на следующий день не получилось. Во второй игре "Универ" уступил "Магнитке" 0:3. Впрочем четвертое место в турнирной таблице осталось за Барнаулом.

Следующие матчи против "Локомотива-Изумруда" из Екатеринбурга "Университет" проведёт 15−16 января дома. Заключительные игры предварительного этапа Высшей лиги "А" барнаульцы сыграют против местной "Камы" в Перми 22−23 января.

Каникулы с «Комсомолкой» прошли ЯРКО!

Захарова: РФ проводит выборы и инаугурацию не для отчетности перед Западом

От производства косметики до авиакосмической промышленности: какие предприятия посещают участники проекта «Инженерный класс в московской школе»

Более 1000 жителей Орехово-Зуева прошли школу борьбы с сахарным диабетом

Водитель маршрутки наорал на беременную пассажирку в подмосковном Мотяково

В Мордовии парад школьных коробок прошел у подшефных кадет Росгвардии

Нежилое помещение в многоквартирном доме в районе Аэропорт выставили на аукцион

Майский снегопад начался в Москве

Новости Челябинской области

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская