Новости Челябинска

"Металлург" выиграл пятый матч подряд, обыграв "Ак Барс"

«Вести»
126

Магнитогорский "Металлург" продлил победную серию до пяти встреч, обыграв дома казанский "Ак Барс" со счетом 3:1. Автомобилист" в Екатеринбурге выиграл у подмосковного "Витязя" со счетом 5:2.

Первый период матча в Магнитогорске завершился нулевой ничьей. Но в второй 20-минутке канадские легионеры "Магнитки" Брендан Лайсик и Джош Карри забросили о шайбе. В третьем периоде Никита Дыняк один гол отыграл. Но на большее казанцев не хватило. А в конце периода Джош Карри поразил пустые ворота и установили окончательный счет 3:1.

"Автомобилист" выиграл первый период за счет гола Станислава Бочарова. Во второй 20-минутке было заброшено сразу шесть шайб. Сначала Василий Фалеев, Ефим Гуркин и Александр Шемров довели преимущество уральцев до четырех шайб. Дамир Мусин один гол отыграл. Затем обменялись шайбами нападающий хозяев Брукс Майсек и форвард "Витязя" Нико Омяки. В тоге обеда "Автомобилиста" 5:2.

«Ярко, красиво». Как украсили Москву ко Дню Победы

Открытки военного времени. «…Ты знай, что я твой, что я жив и здоров»

Как День Победы отметили на Одинцовском подворье?

Максим Решетников раскрыл смысл переговоров между Россией и Монголией

"Царьград": пилоты ВВС Франции раскрасили небо Марселя в российский триколор

Кокорин продлил контракт с «Арисом» ещё на один сезон

Жительница Гусь-Хрустального района удостоилась медали «За помощь и милосердие»

Новости Челябинской области

Сергей Лёвкин: павильон «Макет Москвы» подготовил специальную программу ко Дню Победы