Новости Челябинска

Саткинец Иван Кондрашов завоевал «золото» на областном турнире по каратэ киокусинкай

Govoritsatka.ru (Сатка)
143

С 15 по 17 в Челябинске состоялся открытый турнир Челябинской области по караэ киокусинкай.

Саткинский каратист Иван Кондрашов Иван занял 1 место в категории Мужчины 18 лет и старше. Примечательно, что сам Иван принадлежит возрастной категории 16-17 лет. Тренер спортсмена - Сергей Петрович Сасовский.

- Я провёл один бой с соперником из Магнитогорска. Уровень подготовки соперника я бы назвал средним. Думаю, что мой уровень подготовки был на порядок выше благодаря тренеру Сергею Петровичу. Тренировки продолжаем, готовимся к очередным соревнованиям, - рассказал порталу Говорит Сатка Иван Кондрашов.

Автор: Анна Порозова.

Пашинян прибыл в Москву для участия в саммите ЕАЭС

Слухи о предстоящем выступлении Канье Уэста в Москве официально опровергнуты

Российский суд запретил нидерландской BBL Company вести спор с Газпром экспортом за рубежом

Российский рынок спокоен накануне длинных выходных

В Подмосковье провели субботники у мемориалов и братских захоронений

Токаев поздравил Путина с вступлением в должность президента

Производителей в Шатуре предостерегли от нарушения правил обращения с отходами

Митинг ко Дню Победы провели в НПО «Энергомаш» в Химках

Новости Челябинской области

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».