Новости Челябинска

Отличный старт! Баскетбольный «Металлург» дважды обыграл на выезде БК «Челбаскет»

150
Первая игра состоялась в субботу, 9 октября. Магнитогорская команда в гостях чувствовала себя более чем уверенно, лидируя в течение всего матча. Итоговый счет – 59:71 в пользу «Металлурга». На второй матч челябинцы вышли с запредельным настроем. Было видно, что они всерьез рассчитывают на реванш. Об этом говорил и счет к большому перерыву – 42:40 в пользу хозяев. За четыре минуты до конца встречи челябинцы были впереди уже на 12 очков, но наша команда смогла переломить ход игры. Буквально за 6 секунд до сирены подопечные Александра Михайлова счет сравняли (78:78), а решающий бросок – на счету Владислава Ильинова, который обеспечил магнитогорской команде победу со счетом 78:80. Следующие матчи магнитогорский «Металлург» проведет 23-24 октября в Майкопе против местной команды «Динамо-МГТУ». 27-28 октября наша команда сыграет в Ставрополе против «Динамо», а 6-7 ноября будет принимать на своем паркете тобольский «Нефтехимик».

Президент России Владимир Путин провел встречу с президентом Узбекистана

Захарова: Запад хочет вымарать РФ из числа победителей во Второй мировой войне

9 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Театральный марафон, стихи и бесплатные выставки: подборка событий ко Дню Победы

Парад Победы в Москве с неожиданного ракурса. Кадры, которые обычно не показывают в эфире

Погода в Твери сегодня: сильный ветер праздник не испортит

Гонконгский поставщик Renault подал иск в суд о банкротстве «Москвича»