Новости Челябинска

Саткинские спортсмены – победители и призёры областных соревнований по рукопашному бою

Govoritsatka.ru (Сатка)
96

Саткинские спортсмены приняли участие в первенстве Челябинской области по рукопашному бою. Соревнования прошли со 2 по 3 октября в Челябинске.

Всего в поединке приняли участие 590 спортсменов со всего региона.

Сатку представляли 9 воспитанников тренера Сергея Худайберганова из спортивной школы единоборств им. А. В. Иваницкого.

Соревнования были очень конкурентными, так как по их итогу будет формироваться сборная области. Наши спортсмены смогли завоевать только три награды, но соревнования - это прежде все опыт, оттачивание уже имеющихся навыков и приобретение новых, - отметил тренер ребят.

Софья Колякова стала чемпионкой в возрастной категории 10 - 11 лет в весе до 42 кг. Кристина Абзалова завоевала второе место в возрастной категории 16-17 лет в весе до 60. Игорь Плотников занял так же второе место в категории 8-9 лет в весе 22 кг.

Автор: Анна Порозова.

Врач Тяжельников: во время магнитных бурь нужно отказаться от фастфуда и кофе