Новости Челябинска

У розинского «Шахтёра» в финале забивает лишь Владимир Бухтояров

Горняцкая правда
39

В третьем туре финала чемпионата Челябинской области по футболу розинский «Шахтёр» уступил в Миассе лидеру турнира «Торпедо-Д» 2:3.

Хозяева повели 2:0 уже к семнадцатой минуте, однако ещё до перерыва Владимир Бухтояров отметился дублем 2:2 (голевые передачи сделали Сергей Невзоров и Сергей Баранов). Исход матча был решён за четыре минуты до финального свистка, когда хозяева отправили третий победный мяч в сетку ворот «Шахтёра».

Любопытно, что в финале розинцы забили четыре мяча, и все они на счету Владимира Бухтоярова, который на предварительном этапе особо не отличался.

Следующий матч «Шахтёр» сыграет в Катав-Ивановске 10 октября. Пока наша команда с тремя очками замыкает финал из семи команд. А лидирует «Торпедо-Д» с 17 очками.

Юрий Сейидов

Запись У розинского «Шахтёра» в финале забивает лишь Владимир Бухтояров впервые опубликована на сайте https://gpkorkino.ru.