Новости Челябинска

Привезли 11 медалей. Магнитогорские юные каратисты показали достойный результат на первых состязаниях года

102

Представители «Русской академии мастерства Магнитогорска» отмечают, что первые соревнования этого года, самые крупные по масштабности, принесли ощутимые результаты.

Участие в открытых соревнованиях по всестилевому каратэ «VI Кубок Евразии» приняли в небольшом составе – всего лишь девять спортсменов. Но в турнире, в котором принимали  участие более 1 500 спортсменов из 35 регионов России и пяти стран, магнитогорцы забрали 11 медалей.

Денис Паничкин среди мальчиков 6-7 лет стал серебряным призером в ката и занял третье место в кумитэ, Артем Волков – 3-е место в ката и 2-е место в кумитэ среди мальчиков 8 лет.

Мальчики 8-9 лет: Артем Волков, Александр Ефимов и Максим Горбунов – завоевали 3-е место и взяли кубок в командном кумитэ. Мальчики 10-11 лет: Кришна Лаптев, Петр Кирпичников и Артур Абсалямов – заняли 3-е место в командном кумитэ. Хороший результат показал новичок Михаил Науменко,  занявший 3-е место в ката среди мальчиков 12 лет до 7 кю.

Титов: «Краснодар» столько шансов в РПЛ не использовал, это — последний