Новости Челябинска

Сноубордист из Миасса стал серебряным призёром этапа кубка мира

АиФ
78

Спортсмен из Миасса Степан Наумов завоевал серебряную медаль на этапе кубка мира по сноуборду. Об этом сообщили организаторы соревнований.

Состязания проходили на территории горнолыжного центра «Банное» 6 и 7 февраля. Во второй день соревнований в дисциплине «параллельный слалом» среди мужчин весь пьедестал заняли представители сборной России. Первым стал Дмитрий Логинов, вторым – Степан Наумов, третьим – Андрей Соболев.

«Для меня это четвертый по счету Кубок мира. Никогда не был на подиуме. А тут серебряная медаль! Конечно же, я безумно счастлив!» - цитируют Степана Наумова организаторы.

Для женской части российской сборной старты 7 февраля оказались не столь удачными. София Надыршина заняла шестое место, Наталья Соболева – восьмое.

Напомним, в соревнованиях участвовали более 120 спортсменов из 17 стран.