Драмой обернулся матч "Ахмата" с Самородвым в основе

Vesti.kz
159

Грозненский "Ахмат" сыграл вничью в матче девятого тура Российской премьер-лиги, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:1.

Хозяева поля вышли вперед на 68-й минуте после гола Фелипе Кардосо. Ему ассистировал нападающий сборной Казахстана Максим Самородов, оформивший дебютный ассист в "Ахмате".

"Ахмат" был близок к победе, но упустил ее на 96-й минуте после гола Доминика Ороза.

Отметим, что Самородов вышел в основном составе "Ахмата" и провел на поле 81 минуту.

В предыдущем матче в рамках Кубка России Максим поразил ворота "Пари НН". Встреча в Нижнем Новгороде завершилась победой грозненцев со счетом 2:1.

К настоящему моменту "Ахмат" занимает предпоследнее 15-е место в таблице чемпионата - в девяти матчах грозненцы набрали шесть очков.

"Крылья Советов" набрал десять баллов и идет на десятом месте.