В клубе РПЛ отреагировали на игру Самородова в разгромном матче сборной Казахстана

Vesti.kz
52

Грозненский "Ахмат" в своих соцсетях высказался об игре своего футболиста и нападающего сборной Казахстана Максима Самородова в матче Лиги наций против Словении, сообщают Vesti.kz.
Встреча в Любляне, состоявшаяся в ночь с 9 на 10 сентября завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Самородов вышел в стартовом составе и был заменен на 46-й минуте.

"Полузащитник грозненцев Максим Самородов сыграл за сборную Казахстана в гостевом поединке против сборной Словении в матче Лиги Наций УЕФА.
Самородов вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве. Сборная Казахстана уступила со счетом 0:3", - пишет пресс-служба "Ахмата".

Напомним, Самородов присоединился к "Ахмату" в начале августа, перейдя в клуб из Грозного из "Актобе".
В "Ахмате" казахстанец принял участие в двух матчах.

Управление изменениями: Как адаптироваться к быстрым переменам рынка?