«Ахмат» — «Химки» — 3:3. Видеообзор матча РПЛ с двумя голами в добавленное время

В субботу, 24 августа, в Грозном состоялся матч 6-го тура РПЛ, в котором «Ахмат» на своем поле сыграл вничью с «Химками» со счетом 3:3.

В первом тайме химчане открыли счет после точного удара Резиуана Мирзова. На экваторе второго тайма гости удвоили преимущество — отличился Александр Руденко.

Однако затем грозненцам удался камбэк — два гола подряд забили Александр Жиров (73-я минута) и Фелиппе Кардосо (76). А уже в добавленное время ко второму тайму команды обменялись забитыми голами — сначала ахматовец Лукас Ловат реализовал штрафной, а затем Антон Заболотный принес гостям сверхрезультативную ничью 3:3.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча РПЛ.

Гендиректор псковского химзавода «Титан-Полимер» Кирилл Неретин признан банкротом

Как Марина Федункив смогла обрести личное счастье

Вернувшийся в Москву по обмену Селезнев отметил, как преобразилась столица за десять лет

Куда пропала главная марсианка эстрады Жанна Агузарова

ЦСКА обыграл "Акрон" со счетом 4:0

Скончался один из известнейших игроков «Что? Где? Когда?»

Более 200 юных артистов из России и Беларуси стали участниками гала-концерта в Музее Победы