Девять медалей завоевали дзюдоисты Кабардино-Балкарии на чемпионате СКФО в Грозного

Nia-kavkaz.ru
122

Девять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин, который прошел в минувшие выходные в Грозном.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из всех субъектов округа. К завершению турнира в копилке сборной КБР набралось 9 медалей.
Победителем соревнований в весовой категории до 73 кг стал Мухамед Алоев. «Серебро» у Амира Пшибиева (60 кг) и Кантемира Хажметова (81 кг).
Бронзовые медали в активе Идара Кочесокова (60 кг), Кантемира Замбатова (66 кг), Таулана Байсиева (81 кг), Астемира Абазова (90 кг), Идара Бифова и Ильяса Мурзабекова (оба 100 кг), сообщает пресс-служба Правительства региона.

Глава Zecurion Ульянов: вторая сим-карта защитит от спам-звонков

В России внесут изменения в детские выплаты

Может лишиться ноги: у скандального блогера Эдварда Била заподозрили заражение крови

Утреннее чтиво: IТ-ипотеку продлили, матери-героини получат еще больше, полиция едва не задержала Джигурду

Стыдно перед туристами, все фотографировали помойку: В Медвежьегорском районе устроили крупную свалку