Чеченская команда стала победителем II этапа Чемпионата России по кольцевым гонкам

Chechnyatoday.com (Грозный)
324
Чеченская команда "Ахмат рейсинг тим" стала победителем второго этапа Чемпионата России по кольцевым гонкам в зачётной группе "S1600". Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров. Спортивный автопраздник состоялся в городе Нижний Новгород на трассе NRing в рамках Российской серии кольцевых гонок (РСКГ).Рамзан Кадыров отметил, что чеченская команда уверенно выиграла первый финальный заезд. Благодаря их профессионализму и воле к победе они заняли первое общекомандное место. «По итогам двух этапов, первый из которых прошёл в Смоленске в июне текущего года, "Ахмат рейсинг тим" занимает лидирующее первое место в общекомандном зачёте», - уточнил Глава ЧР.Рамзан Кадыров поздравил чеченских пилотов Рустама Фатхудинова и Василия Кораблёва, а также весь тренерский штаб "Ахмат рейсинг тим" с успешными выступлениями на гоночных дистанциях и отличной подготовкой спортсменов.«Желаю продолжать в том же высоком темпе, который они задали на старте первого этапа, и быть лидерами РСКГ»,- заключил руководитель региона. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный