Золото масштабного турнира взяли гимнастки из Приамурья

Спортсменки Федерации художественной гимнастики не оставили шансов соперницам в командных соревнованиях.

Художественные гимнастки из Благовещенска одержали победу на всероссийских соревнованиях в Улан-Удэ. Масштабный турнир "JULIA 2020" триумфально завершился для амурских спортсменок. Конкуренция была на высоком уровне - турнир собрал более 600 спортсменок из Хакасии, Бурятии, Якутии, Алтайского, Забайкальского, Красноярского и Приморского краев, Новосибирской, Иркутской, Амурской и Еврейской автономной областей. Приамурье представили спортсменки благовещенской Федерации художественной гимнастики и воспитанницы спортшколы № 7. "В индивидуальной программе девочки завоевали две медали. Анастасия Груздова стала бронзовым призером среди гимнасток 2018 года рождения, еще одно третье место заняла Милана Сигайлюк. Она выступала в группе девушек 2015 года рождения. В командных соревнованиях спортсменки Федерации художественной гимнастики не оставили шансов и завоевали золото. Победительницами стали Ксения Филиппова, Ася Ан, Юлия Долгополова, Вера Тараненко и Елизавета Остапенко", - сообщили в пресс-службе Минспорта Амурской области. Гимнасток тренируют Яна Гончарова и Татьяна Кочергина. Фото предоставлено пресс-службой Минспорта Амурской области

Пашаеву отказали в замене заключения в СИЗО на домашний арест

Суд отклонил апелляцию экс-адвоката Пашаева и оставил его в СИЗО

«Личный голос Сталина»: 110 лет со дня рождения главного диктора СССР Юрия Левитана

Самара вошла в топ-10 российских "кофейных" городов

«Наносемантика» и Литрес озвучили книгу Аркадия Гайдара синтезированным голосом Юрия Левитана

Бывший тренер сборной России: «К «Локомотиву» выстраивается такое отношение, что победы – это обязательный атрибут»