Сотрудники УФСИН по Бурятии стали призерами  регионального чемпионата по гиревому спорту

«Газета РБ»
46

В  соревновании участвовал старший инспектор группы социальной защиты и трудового стажа осужденных лечебно-исправительного учреждения №5 Игорь Сафин.

Кроме того, к  состязаниям присоединился инструктор группы по боевой специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №1 Александр Ринчинов.

Сафин принимал участие среди ветеранов от 40 до 44 лет в длинном цикле и оказался победителем с результатом 65 очков. Ринчинов соревновался со спортсменами в весовой категории до 85 кг  и занял третье место с результатом 80,5 очков. Победители и призеры получили дипломы и медали.

Как отметили в пресс-службе УФСИН по Бурятии, чемпионат проводился для популяризации гиревого спорта, пропаганды здорового образа жизни и укрепления связей между спортивными организациями нашего региона.

На трассе М7 в Татарстане ограничат движение из-за строительства пешеходного перехода

Более 150 школьников в Подольске вступили в ряды «Юнармии»

Концертное агентство TCI: рэпер Канье Уэст не приедет в Россию